Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком путешествие. Показать все сообщения

С Новым годом и Рождеством!

Завершается год, наступают самые радостные праздники, когда и дети и взрослые с надеждой смотрят в будущее, строят планы  и ждут чуда. Волшебство есть. Это мы сами, потому что мы, как настоящие чародеи, можем сделать своих близких радостными и счастливыми. А это и есть то чудо, которого все ждут.
Поздравляю всех всех читателей, туристов, друзей и близких с наступающими праздниками, желаю всем крепкого здоровья, счастья и волшебства! И, конечно, хороших и интересных путешествий!

 С Новым Годом!

О вечной нехватке времени в путешествии. Рабочие моменты.

Не претендую на афоризмы, но в очередной раз поняла, что путешествовать можно всю жизнь, на одном пятачке, да и не все успеешь увидеть. Задачей последних дней было составить тур на 10 дней по Альпам. Поняла, что хочется показать побольше и дней за 20, и то времени не хватит, а крутиться будем на маленьком пятачке.
В районе Луганского озера