По доброй уже традиции в этом году посетили "Фестиваль света", который состоялся в Берлине в середине октября. Честно скажу, в этом году мне оформление понравилось больше. О прошлом посещении я рассказывала у нас на сайте, а о прогулке этого года напишу здесь, хоть и с небольшим опазданием на пару месяцев.